Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция Toyota LC 200

Шумозоляция Toyota Land Cruiser 200. Фото отчёт от 11.12.2016

Вес использованных материалов 70 кг.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Toyota Land Cruiser 200

Сегодняшний фото отчет посвящён Toyota Land Cruiser 200, который прибыл в наш центр по шумоизоляции автомобилей "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА" – центр, специализирующийся на реализации современных идей в области шумоизоляции автомобиля и создания качественно нового уровня комфорта автомобиля.

О том, какой новый Toyota Land Cruiser 200 сказано и написано много. Как заявил производитель " Эталон роскоши и комфорта ", можно и так выразиться. Действительно, новый LC 200 вырос по всем показателям, стал качественно другим в сравнении с предшественником. Но, каким бы не был новый Toyota Land Cruiser 200, всегда хочется большего. Сделав раз шумоизоляцию в Установочном центре "Технология Комфорта", ты понимаешь, что именно этого не хватает в твоем LC 200. Ну а нашему коллективу остается только доработать Toyota Land Cruiser 200.

Мы гарантируем Вам уверенность в том, что Ваш автомобиль станет только лучше, а качество разборки и сборки будет выполнено на заводском уровне.

ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Мы предлагаем Вам, просмотреть Наш фотоотчёт, как мы это делаем! Шумоизоляция Toyota Land Cruiser 200 от "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА".

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства Toyota LC 200, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция серии Comfort Mat Dark D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat Dark D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Звукоизоляция подкапотного утеплителя Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних колесных подкрылков Тойота Лэнд Крузер 200, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем, очищаем и демпфируем передние защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat Dark D2.

Виброизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat Dark D2

К вибродемпферу, мы добавим звукопоглощающий войлок Comfort Mat Felton, что позволяет нам добиться максимального результата в понижении шума от передних колёсных арок.

Шумоизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat Felton

Параллельно с работами по вибро-шумоизоляции капота и передних колёсных арок, наша команда занимается полным разбором салона. Демонтируем поэтапно карты дверей, передние и задние сидения, центральную консоль, торпедо, детали салона, ковер пола салона и багажника, потолок.

Шумоизоляция торпедо и под торпедного пространства Toyota LC 200.

Все мы знаем, что в современных автомобилях, производители подходят стандартно или другим словом "экономно" к качеству шумоизоляции такой детали как торпедо и в принципе всего подторпедного пространства. Но не на данном автомобиле, на наш взгляд тойотовцы поработали над тем, о чем мы говорим в наших отчётах. Моторный щит, а сейчас "Внимание" с завода обработан "ВИБРОПЛАСТОМ", а заводская звукопоглощающая панель создана как композиция нетканого волокна с акустическим войлоком (смотрим наши предыдущие отчеты).

Подторпедное пространство Toyota Land Cruiser 200 до начало работ

Нам остается только доработать данную деталь до совершенства.

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока TURBO Войлок 10, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, добавляем слой Comfort Mat UltraSoft 5, обрабатывая всю плоскость соприкасания воздуховодов. 

Шумоизоляция подторпедного пространства Toyota Land Cruiser 200

Для демпфирования пластика панели торпедо используем первым слоем специально разработанный вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Следующим слоем проклеиваем всю плоскость акустическим войлоком TURBO Войлок 10, а воздуховоды и соприкасающиеся элементы торпедо проклеиваются Comfort Mat UltraSoft 5.

Шумоизоляция торпедо Toyota Land Cruiser 200

Шумоизоляция пола салона Toyota Land Cruiser 200. Мы выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона Toyota Land Cruiser 200 до начала работ

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat Dark D3, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat Dark D3

Следующий этап, это укладка шумоизоляционного или точнее звукопоглощающего слоя. В его роли у нас выступает шумопоглотитель Comfort Mat Lock 4 (данный материал не имеет аналогов на рынке звукопоглощающих материалов).

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция потолка Toyota Land Cruiser 200. Металл крыши очищается и обезжиривается.

Крыша салона Toyota Land Cruiser 200 перед началом работ по шумоизоляции

Вибродемпфер Comfort Mat Dark Bomb толщиной 4,2мм занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в машине. Материал разогревается и плотно прикатывается к металлу, а его высокая адгезия будет способствовать его надежному расположению на потолке.

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat Dark Bomb

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя мы используем специальный акустический войлок. Comfort Mat FELTON – это один из лучших на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности по технологии термического скрепления Kniton. Материал дополнительно защищён нетканым полотном, совершенно не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.

Шумоизоляция крыши салона  Comfort Mat FELTON

Шумоизоляция дверей Toyota Land Cruiser 200, всегда производится нами в пять слоёв, так как в основном появление и проникновение звука и шума в салон автомобиля происходит у нас через двери.

Мы понимаем, что любое существенное утяжеление двери приведет к ускоренному износу направляющих петель двери и как следствие провисанию самой двери и протиранию уплотнителем двери лакокрасочного покрытия кузова.

Дрерь Toyota Land Cruiser 200 перед началом работ

Мы не стоим на месте и всегда ищем пути максимальной реализации, Нашей идеи "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем:

1-й слой: Виброизоляция внешней филенки – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция наружной стенки двери Toyota Land Cruiser 200

Используем разогретый вибродемпфер Comfort Mat Dark D3 – это легкий и эффективный вибродемпфер с низким удельным весом листа 1,52кг и высоким коэффициентом механических потерь в 0,41у.е., тщательно прикатывая материал металлическим роликом, обеспечивая максимальную адгезию мастики к металлу.

Comfort Mat Dark D3

2-й слой: Звукоизоляция внешней филенки двери – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери Toyota Land Cruiser 200

Звуко-теплоизолирующий материал Comfort Mat Start Fi4, это материал на основе СПЛЕНА который покрыт с одной стороны защитной фольгой, а с другой вместо клеевого слоя имеет мастичный слой, который не только сильно адгезивен к металлу, но и совершенно не боится воды, в отличие от стандартного клеевого слоя СПЛЕНА.

Comfort Mat Start Fi4

3-й слой: Обрабатывается внутренний технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat Dark D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери Toyota Land Cruiser 200

Comfort Mat Dark D2

4-й слой: Используем самый современный на сегодняшний день поглотитель звука Comfort Mat Lock 4.

Звукопоглощающий слой двери Toyota Land Cruiser 200

Comfort Mat Lock - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Comfort Mat Lock 4

5-й слой: В данном случае, карта двери имеет глубину, используем уплотнительный, заполняющий и противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15, обрабатываем им и саму карту двери. Данным материалом мы устраняем воздушное пространство внутри полости карты двери.

Обратите внимание на то, что данный материал обладает эффектом «памяти формы», что позволяет, нам избавится от воздушного пространства между дверью и самой картой. Этим мы добиваемся максимального качества звучания нашей аудиосистемы, потому как динамик не играет под карту, а выдает всю свою мощность в простанство салона.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок Toyota Land Cruiser 200.

Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Пол заднего ряда сидений и багажника до начала работ

Задняя колёсная арка и крыло Toyota Land Cruiser 200 до начала работ

Пол багажника, задние колесные арки и крылья мы обрабатываем виброизолятором Comfort Mat Dark D3.

Виброизоляция пола заднего ряда сидений и багажника Comfort Mat Dark D3

Виброизоляция задней колёсной арки и крыла Comfort Mat Dark D3

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок выполняется звукопоглотителем Comfort Mat Lock4, а крылья закрываем акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция пола заднего ряда сидений и багажника Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция заднего крыла Turbo Войлок 10

Ну и наконец, осталась маленькая деталь – это крышка багажника.

Крышка багажника Toyota Land Cruiser 200, демпфируется вибропластом Comfort Mat Dark D2.

Виброизоляция задней крышки багажника Toyota LC 200

Ещё один ответ, на вопрос что мы делаем и как обрабатываем пластиковые детали салона. Это маленький фото отчет того объема работ, что зачастую остается за кадром. Это проклейка деталей вибропластом для пластика Comfort Mat Plastic P1, наполнение акустическим войлоком TURBO Войлок 10 и Comfort Mat FELTON.

Шумоизоляция деталей крышки багажника Toyota Land Cruiser 200

И вот работа завершена.

Осталось только сесть в Toyota Land Cruiser 200 и насладиться качеством комфорта, после выполнения работ в "Установочном Центре ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Работая с 2006 года мы ежедневно совершествуем свои навыки и движемся вперед. Технология правильной разборки и сборки салонов уже давно плотно осела в коре нашего головного мозга и мы с гордостью гарантируем вам заводское качество сборки автомобиля а так же отсутствие следов вмешательства, такие как сломанные пистоны, зацепы или пятна. Все это исключено в нашем центре и вы получаете работу высшей квалификации от команды "Технология Комфорта".

Toyota Land Cruiser 200

Шумозоляция Toyota Land Cruiser 200. Фото отчёт от 11.12.2016

Вес использованных материалов 70 кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0