Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Comfort mat ProLock. Новое поколение шумопоглощающих материалов.

Коллектив "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА"  первыми в Украине представляет Вам новый автомобильный шумопоглотитель Comfort Mat ProLock.

Comfort Mat ProLock

Наш центр "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА" на сегодняшний день является флагманом в таком направлении как шумоизоляция автомобилей не только в Киеве, но и в Украине. Наш конёк, это реализация самых современных идей, подходов и используемых материалов. Наш коллектив ежедневно подтверждает эффективность проводимых нами работ по шумоизоляции автомобилей, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Новинка 2017 года, новое поколение высокоплотного шумопоглотителя Comfort Mat ProLock, вводится нами первыми в Украине.

Ниже мы остановимся на основных преимуществах новинки перед предшественником.

ProLock - Тех. Док

Оптимальная толщина. Шумопоглотитель Comfort Mat ProLock будет производиться лишь в одной толщине, которая составляет 6 миллиметров. Практика показала, что именно 6мм - это оптимальная толщина, позволяющая получить наилучшую эффективность и не скрадывать место под обшивками и коврами.

Comfort Mat ProLock 6мм

Защитное влагостойкое покрытие. Теперь Comfort Mat ProLock совсем не боится воды, ведь сверху он покрыт уникальной ламинированной мембраной BlooMix с фирменным тиснением Comfort Mat.

ProLock  - мембрана BlooMix

Comfort Mat ProLock - не впитывает воду

Повышенная плотность. Благодаря эволюционному подходу, Comfort Mat ProLock значительно превосходит материалы прошлых поколений и, на сегодняшний день, является лучшим в классе тонких шумопоглощающих материалов.

Звукопоглощающий материал Comfort Mat ProLock

Установочный Центр "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА". Мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Именно поэтому в нашем центре не принято предлагать промежуточные варианты звукоизоляции автомобиля. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Друзья, спасибо за внимание. Мы работаем для Вас! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербова, 4 

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                         +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                         +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0