Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция Toyota HILUX

Шумоизоляция Toyota HILUX. Фото отчёт от 27.10.2018

Вес использованных материалов 74кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Шумоизоляция TOYOTA HILUX - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Фото отчет по шумоизоляции Toyota HILUX. В этом фото отчете мы покажем Вам, как нами выполняется профессиональная шумоизоляция HILUX, а так же впервые покажем применение абсолютно нового звукоизолирующего материала Comfort Mat BLOCKSHOT.

Comfort Mat BLOCKSHOT - многослойный материал, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующий слой, а так же акустическую мембрану нового поколения.

Если Вы владелец Toyota HILUX и читаете

 Наш отчёт, тогда Вы поймёте о чём мы говорим:

 мы сделаем Ваш автомобиль абсолютно комфортным, Вы получите новые эмоции от вождения и эксплуатации автомобиля.

Если, к примеру, ВЫ будете двигаться со скоростью выше 100км/ч Вам не нужно будет слушать и перекрикивать аэродинамический гул и работу двигателя, а так же избавим автомобиль от всех скрипов и сверчков, выполним максимальную шумоизоляцию автомобиля, с полным изменением внутрисалонного комфорта, устраним все недостатки заводской шумоизоляции. Устраним аэродинамический гул, устраним шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова, изменим ощущение управляемости автомобиля и многое другое.

Мы гарантируем Вам качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

TOYOTA HILUX - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства Toyota HILUX, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Звукоизоляция утеплителя капота Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних подкрылков Toyota HILUX, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем, очищаем и демпфируем передние защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция передних защитных подкрыльников Comfort Mat D-line D2

К вибродемпферу, мы добавим шумоизолирующий синтетический каучук (резина) Comfort Mat Vision, что позволяет нам добиться максимального результата в своей работе по шумоизоляции передних колесных подкрылков.

Шумоизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat VISION

Шумоизоляция торпедо и подторпедного пространства Toyota HILUX. На данном автомобиле, всё настолько стандартно, как и во всех предыдущих TOYOTA.

Подторпедное пространство TOYOTA HILUX до начало работ

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, максимально обрабатывая всю плоскость.

Шумоизоляция подторпедного пространства TOYOTA HILUX

Для демпфирования пластика торпедо, используем первым слоем разработанный для пластика вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются специальными материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются прокладочным поролоном TURBO FLEX 5, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция торпедо TOYOTA HILUX

TOYOTA HILUX Шумоизоляция торпедо

Шумоизоляция пола салона, заднего ряра сидений и задней стенки кабины Toyota HILUX. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона TOYOTA HILUX до начала работ по шумоизоляции

Пол под задним рядом сидений и задняя стенка кабины до начало работ по шумоизоляции

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D4 и задней стенки кабины Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка абсолютно нового шумоизоляционного материала Comfort Mat BLOCKSHOT.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat BLOCKSHOT

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat BLOCKSHOT и задней стенки кабины Comfort Mat Lock 4

Comfort Mat BLOCKSHOT – это ещё один шаг, к достижению максимального результата, продукт который состоит из трёх слоев: звукоизолирующей мембраны с акустической мастикой высокой плотности, звукопоглощающий материал и клей герметик. BLOCKSHOT блокирует шумы до 80%, не давая им проникнуть в салон автомобиля. Материал 100% влагостойкий и не впитывает воду.

Comfort Mat BlockShot

... и вот, только после этого этапа, мы возвращаем заводской шумопоглощающий слой.

Заводской шумопоглощающий войлок пола салона TOYOTA HILUX

Заводской шумопоглощающий слой заднего ряра сидений и задней стенки кабины TOYOTA HILUX

Шумоизоляция потолка Toyota HILUX. Металл крыши очищается и обезжиривается.

Крыша TOYOTA HILUX перед началом работ по шумоизоляции

Мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM, этот материал имеет толщину в 4,2мм и представляет собой одну из самых современных битумно-мастичных композиций  производимых на сегодняшний день. Comfort Mat ATOM занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле.

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat ATOM

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя мы используем акустический войлок. Comfort Mat FELTON – один из лучших на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности. Материал дополнительно защищён дышащим нетканым полотном, не препятствует прогреву крыши, не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.

Шумоизоляция крыши TOYOTA HILUX Comfort Mat FELTON

Шумоизоляция дверей Toyota HILUX. Мы ставим перед собой задачу максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь TOYOTA HILUX до начала работ

Виброизоляция внешней филенки Comfort Mat D-line D3 – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери TOYOTA HILUX

Comfort Mat D-line D3

Звукоизоляция внешней филенки двери Comfort Mat Start Fi8 – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери TOYOTA HILUX

Comfort Mat Start Fi8

Обрабатывается внутренний технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat D-line D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери TOYOTA HILUX

Comfort Mat D-line D2

Используем самый современный на сегодняшний день поглотитель звука Comfort Mat Lock 4 - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Шумоизоляция технологической панели двери TOYOTA HILUX

Comfort Mat Lock 4

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции Toyota HILUX, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества.

Осталось только сесть за руль и насладиться комфортной поездкой и получить новые впечатления от Toyota HILUX, после выполнения работ в "Установочном Центре ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

TOYOTA HILUX - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - TOYOTA HILUX

Шумоизоляция Toyota HILUX. Фото отчёт от 27.10.2018

Вес использованных материалов 74кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0