Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция TOYOTA RAV4

Шумоизоляция TOYOTA RAV4. Фото отчёт от 24.01.2018

Вес использованных материалов 75 кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - TOYOTA RAV4

Сегодняшний фото отчет по шумоизоляции TOYOTA RAV4 - это открытый рассказ о том, как работает наш коллектив и в чём смысл нашей идеи "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

Этим фото отчётом мы покажем, как выглядит профессиональная шумоизоляция TOYOTA RAV4 и какое решение по максимальной шумоизоляции мы предлагаем ВАМ. 

Что мы изменим в TOYOTA RAV4 и чего добьёмся

 В первую очередь - это максимальная шумоизоляция автомобиля, полное изменение внутреннего комфорта автомобиля, устранение всех недостатков заводской шумоизоляции. Устраним аэродинамический гул, уберем все скрипы и сверчки, устраним шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, создадим и улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова, изменим ощущение управляемости автомобиля и многое другое.

Мы гарантируем качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

У НАС ЕСТЬ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ШУМОИЗОЛЯЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ TOYOTA

TOYOTA RAV4 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства TOYOTA RAV4, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Звукоизоляция утеплителя капота Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних подкрылков TOYOTA RAV4, входит в комплекс работ по автомобилю. По сути, теми защитными подкрылками, которыми укомплектован TOYOTA RAV4 с завода, на наш взгляд и с точки зрения эксплуатации в наших условиях, тяжело назвать защитными подкрылками. Так как он закрывает только то пространство, где заканчивается кузов и начинается переднее крыло, а вся оставшееся площадь арки (кузова) остается открытой для попадания всего того, что может лететь у нас из под колеса.

Заводские передние защитные подкрылки

Поэтому, мы приобретаем дополнительно (ТАК КАК ОНИ СУЩЕСТВУЮТ), полноценные передние и задние защитные подкрылки.

Очищаем и демпфируем защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat D-line D2Шумоизолирующим слоем в данном случае у нас будет заводской (мягкий, тканевый)  подкрылок с звукопоглощающим слоем. Вот именно эти манипуляции позволяет нам добиться максимального результата в своей работе по шумоизоляции передних и задних колесных подкрылков.

Виброизоляция передних и задних защитных подкрыльников Comfort Mat D-line D2

Шумоизоляция торпедо TOYOTA RAV4. На данном автомобиле, что касается торпедо и подторпедного пространства мы не увидели ничего нового, всё стандартно, как и на большинстве автомобилей.

Подторпедное пространство TOYOTA RAV4

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока TURBO Войлок 10, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, обрабатывая всю плоскость.

Шумоизоляция подторпедного пространства TOYOTA RAV4

Для демпфирования пластика торпедо используем первым слоем вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются материалами для стыковки и уплотнения деталей, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция торпедо TOYOTA RAV4

Шумоизоляция пола салона TOYOTA RAV4. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол TOYOTA RAV4 до начала работ

Пол под задним рядом сидений до начала работ

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка шумоизоляционного или точнее звукопоглощающего слоя. В его роли у нас выступает шумопоглотитель Comfort Mat Lock 4.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat Lock 4

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat Lock4

Ещё один из этапов в нашей работе, это слой звукоизоляционной мембраны Comfort Mat BLOCKATOR. Comfort Mat BLOCKATOR – это продукт, который представляет собой самоклеющуюся звукоизоляционную мембрану высокой плотности, используется последним слоем после вибропласта и звукопоглотителя, для получения максимального рузультата.

Обработка пола салона звукоизоляционной мембраной Comfort Mat BLOCKATOR

И ещё одно фото - это идея, сочетания заводских шумопоглощающих элементов с теми материалами, что мы используем.

Заводские шумопоглощающие элементы TOYOTA RAV4

Шумоизоляция потолка TOYOTA RAV4. Металл крыши очищается и обезжиривается.

Крыша TOYOTA RAV4 перед началом работ по шумоизоляции

Мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM, этот материал имеет толщину в 4,2мм и представляет собой одну из самых современных битумно-мастичных композиций  производимых на сегодняшний день. Comfort Mat ATOM занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле.

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat ATOM

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя, используем специальный акустический войлок. Comfort Mat FELTON – это один из лучших на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности. Материал дополнительно защищён дышащим нетканым полотном, не препятствует прогреву крыши, не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.

Шумоизоляция крыши TOYOTA RAV4 Comfort Mat FELTON

Шумоизоляция дверей TOYOTA RAV4. Каждый раз, мы ставим перед собой задачу, максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь TOYOTA RAV4 до начала работ

Виброизоляция внешней филенки – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери TOYOTA RAV4

Comfort Mat D-line D3

Звукоизоляция внешней филенки двери – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери TOYOTA RAV4

Comfort Mat Start Fi8

Обрабатывается внутренний технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat D-line D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери TOYOTA RAV4

Comfort Mat D-line D2

Используем самый современный на сегодняшний день поглотитель звука Comfort Mat Lock 4 - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Шумоизоляция технологической панели двери TOYOTA RAV4

Comfort Mat Lock 4

Карта двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок TOYOTA RAV4. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Днище багажника TOYOTA RAV4 до начало работ

Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4.

Виброизоляция пола багажника Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки и крыла TOYOTA RAV4

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок выполняется звукопоглотителем Comfort Mat Lock4, а крылья закрываем акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция днища багажника Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat Lock 4 и крыла TURBO Войлок 10

Крышка багажника TOYOTA RAV4, демпфируется вибропластом  Comfort Mat D-line D2, для того что бы придать нужный звуковой эффект при открытии и закрытии.

Виброизоляция крышки багажника Comfort Mat D-line D2

Карта двери багажника TOYOTA RAV4. Демпфируем карту специально разработанным для пластика вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от дребезга и гулкости этого элемента) и добавляем шумопоглощающий акустический войлок. Проклеиваем соприкасающиеся места карты, этим отделяем крышку багажника от металла двери, устраняя "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты крышки багажника  TOYOTA RAV4

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции TOYOTA RAV4, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества. 

Осталось только сесть за руль и насладиться комфортной поездкой и получить новые впечатления от TOYOTA RAV4, после выполнения работ в "Установочном Центре ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

TOYOTA RAV4 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция TOYOTA RAV4 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция TOYOTA RAV4. Фото отчёт от 24.01.2018

Вес использованных материалов 75кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0