Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция Renault KOLEOS

Шумоизоляция RENAULT KOLEOS. Фото отчёт от 21.01.2018

Вес использованных материалов 78кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - RENAULT KOLEOS

Сегодняшний фото отчет по шумоизоляции RENAULT KOLEOS – это рассказ не только о том, как работает наш коллектив и в чём смысл всей нашей идеи "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА", а ещё пару хороших слов в адрес данного автомобиля, потому как он полностью меняет отношение к марке RENAULT и демонстрируем нам то, что автомобили RENAULT изменились. И это уже далеко не тот первый, скромный, простенький и невзрачный KOLEOS, а хорошо сделанный и привлекающий внимание автомобиль.

Ну а то, что он приехал к нам говорит только о том, что нам доверяют и в наших силах сделать это автомобиль ещё лучшее и комфотрнее. 

Этим фото отчётом мы покажем Вам, как выглядит профессиональная шумоизоляция RENAULT KOLEOS от "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

Что мы изменим и чего добьёмся.

 Наша идея и цель – это максимальная шумоизоляция автомобиля, полное изменение внутреннего комфорта автомобиля, устранение всех недостатков заводской шумоизоляции. Устраним аэродинамический гул, уберем все скрипы и сверчки, устраним шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, создадим и улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова, изменим ощущение управляемости автомобиля и многое другое. Мы гарантируем  качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

Мы сделаем RENAULT KOLEOS

АБСОЛЮТНО КОМФОРТНЫМ АВТОМОБИЛЕМ

RENAULT KOLEOS - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства Renault Koleos, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Звукоизоляция утеплителя капота Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних подкрылков RENAULT KOLEOS, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем, очищаем и демпфируем передние защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция передних защитных подкрыльников Comfort Mat D-line D2

К вибродемпферу, мы добавим шумоизолирующий синтетический каучук (резина) Comfort Mat Vision, что позволяет нам добиться максимального результата в своей работе по шумоизоляции передних колесных подкрылков. 

Шумоизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat VISION

Шумоизоляция торпедо и подторпедного пространства Рено КОЛЕОС.

На данном моменте мы хотим остановить Ваше внимание, вот такое вот, заводское применение шумоизоляционных материалов присуще только автомобилям премиум сегмента, к примеру, новому VOLVO XC90 (смотрите следующие фото отчёты).

А нам остаётся сделать это элемент ещё лучше, ещё комфортнее.

Подторпедное пространство RENAULT KOLEOS

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока TURBO Войлок 10, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, максимально обрабатывая всю плоскость.

Шумоизоляция подторпедного пространства RENAULT KOLEOS

Для демпфирования пластика торпедо используем первым слоем специально разработанный вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются специальными материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются специальным прокладочным поролоном TURBO FLEX 5, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция торпедо RENAULT KOLEOS

Шумоизоляция пола салона RENAULT KOLEOS. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол RENAULT KOLEOS до начала работ

Пол под задним рядом сидений до начала работ

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка шумоизоляционного или точнее звукопоглощающего слоя. В его роли у нас выступает шумопоглотитель Comfort Mat Lock 4.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat Lock 4

Comfort Mat Lock 4

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat Lock4

Ещё один из этапов в нашей работе, это укладка звукоизоляционной мембраны Comfort Mat BLOCKATOR. Comfort Mat BLOCKATOR – это продукт, который представляет собой самоклеющуюся звукоизоляционную мембрану высокой плотности, используется последним слоем после вибропласта и звукопоглотителя.

Обработка пола салона звукоизоляционной мембраной Comfort Mat BLOCKATOR

Шумоизоляция потолка RENAULT KOLEOS.

Металл крыши очищается и обезжиривается. На данном автомобиле мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM, этот материал имеет толщину в 4,2мм и представляет собой одну из самых современных битумно-мастичных композиций  производимых на сегодняшний день. Comfort Mat ATOM занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле.

Крыша RENAULT KOLEOS перед началом работ по шумоизоляции

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat ATOM

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя мы используем специальный акустический войлок. Comfort Mat FELTON – это один из лучших на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности. Материал дополнительно защищён дышащим нетканым полотном, не препятствует прогреву крыши, не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.

Шумоизоляция крыши RENAULT KOLEOS Comfort Mat FELTON

Шумоизоляция дверей RENAULT KOLEOS.

Мы ставим перед собой задачу максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь RENAULT KOLEOS до начала работ

Виброизоляция внешней филенки – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери RENAULT KOLEOS

Звукоизоляция внешней филенки двери – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери RENAULT KOLEOS

Обрабатывается внутренний технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat D-line D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери RENAULT KOLEOS

Используем самый современный на сегодняшний день поглотитель звука Comfort Mat Lock 4 - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Шумоизоляция технологической панели двери RENAULT KOLEOS

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Ещё одним фото мы покажем Вам, как мы проклеиваем прилегающий край карты двери, устраняя этим "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Проклейка прилегающего края карты двери

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок RENAULT KOLEOS. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Днище багажника RENAULT KOLEOS до начало работ

Задняя колёсная арка RENAULT KOLEOS до начала работ

Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4. 

Виброизоляция пола багажника Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки и крыла RENAULT KOLEOS

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок выполняется звукопоглотителем Comfort Mat Lock4, а крылья закрываем акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция днища багажника Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat Lock 4 и крыла Comfort Mat Felton

Крышка багажника RENAULT KOLEOS, демпфируется вибропластом Comfort Mat D-line D2, для того что бы придать нужный звуковой эффект при открытии и закрытии.

Виброизоляция крышки багажника Comfort Mat D-line D2

Карта двери багажника RENAULT KOLEOS. Демпфируем карту специально разработанным для пластика вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от дребезга и гулкости этого элемента) и добавляем шумопоглощающий акустический войлок. Проклеиваем соприкасающиеся места карты, этим отделяем крышку багажника от металла двери, устраняя "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты крышки багажника  RENAULT KOLEOS

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции RENAULT KOLEOS, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества. 

Осталось только сесть за руль и насладиться комфортной поездкой и получить новые впечатления от RENAULT KOLEOS, после выполнения работ в "Установочном Центре ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

RENAULT KOLEOS - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция RENAULT KOLEOS - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА  

Шумоизоляция RENAULT KOLEOS. Фото отчёт от 21.01.2018

Вес использованных материалов 78кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов
Сергей
26.01.2018 12:11:47
 
Оставлю хороший отзыв.
Спасибо за работу, приятно удивлён и обрадован уровню выполненных работ и конечному результату. Шумоизоляцией доволен!!! При случае всегда делаю Вам рекламу!
Удачи и процветания.
Ответить ↑
Блокнот0
Просмотренные0