Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Комфорт без ограничений. Felton от Comfort Mat.

Спешим поделиться с нашими читателями прекрасной новостью из области шумоизоляционных материалов. Благодаря теснейшему сотрудничеству нашей команды и завода-изготовителя, установочный центр "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" первыми получает в свое распоряжение новейший шумопоглотитель Felton от "Comfort Mat".

Felton - Тех. Док.

Comfort Mat Felton

           COMFORT mat Felton - Новый взгляд на привычные вещи.

Этот современный войлок высокой плотности поглощает еще больше звука, чем прежде. Благодаря технологии термического скрепления войлока и нетканого полотна, повышению плотности материала, а так же особой пропитке полиэфирных волокон удалось достигнуть показателя поглощения звука до 80% в широком диапазоне частот! Толщина материала составляет 10мм. Совокупность всех технологических стадий производства и применяемых материалов позволяет называть этот материал одним из самых эффективных на данный момент в сфере поглощения звука для автомобиля. Например, марка войлока здесь используется такая же, как и в заводской шумоизоляции европейских бизнес- и премиум седанов.

ComfortMat Felton

                                     Comfort Mat Felton - влагостоек. 

Очень большое количество вопросов ранее касалось влагостойости войлока. Теперь эти вопросы совершенно не актуальны, поскольку с одной стороны на войлоке нанесен монтажный влагостойкий клеевой слой, а с лицевой части влагостойкая поверхность, не пропускающая влагу насквозь.

Felton

Меньше вреда окружающей среде.

 Используя шумоизоляционные материалы в автомобиле, вы оберегаете свой организм от раздражительного воздействия неприятных шумов, тем самым благотворно влияя на свое самочувствие. Кроме того - вы ещё заботитесь об окружающей среде! Благодаря шумоизоляционным материалам "Comfort Mat" в жаркую погоду ваш автомобиль меньше нагревается, и вам нет необходимости использовать кондиционер в интенсивном режиме. В холодное время года требуется меньше времени на прогрев салона автомобиля до комфортной температуры, и он медленнее остывает. Это помогает вам эффективно экономить на топливе и снижает вредные выбросы в атмосферу.

Comfort Felton  

Установочный Центр "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА". Мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Именно поэтому в нашем центре не принято предлагать промежуточные варианты звукоизоляции автомобиля. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Друзья, спасибо за внимание. Мы работаем для Вас! Надеемся, что наш подход к делу вы оцение по достоинству.

Установочный центр "Технология Комфорта" 

Украина, Киев, ул. Вербовая, 4 

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                         +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                         +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0