Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Надежная шумоизоляция для капота TURBOdamp от СГМ

Компания «Завод «СГМ»» — ведущий производитель автомобильных шумоизоляционных материалов. Благодаря высокому качеству, продукция компании высоко ценится автопроизводителями и профессионалами автомобильного тюнинга.

TURBOdamp от СГМ - это решение: ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

Продукция "TURBOdamp" ценится на рынке благодаря стабильному качеству и доступной ценовой политике.

Шумоизоляция капота Turbo M1 M2 M3

TURBOdamp - Шумоизоляция для профессионалов:

  -широкая линейка материалов,

  -высокое качество,

  -доступная цена.

Шумоизоляция капота Turbo M1+

TURBOdamp - это выбор не имиджа, а стремление к результату. 

Шумоизоляция капота от SGM

Комфорт – это одна из высших мер удовлетворенности человека. Человечество всегда стремилось к ощущению комфорта во всех отраслях жизнедеятельности, в том числе и в автомобиле. Именно в авто, которое по праву считают главным средством передвижения, так важно чувствовать себя комфортно, поскольку каждая поездка и путешествие всегда требуют сил, терпения и энергии. А это значит, что в пути Вы не должны ощущать никакого дискомфорта.

Интересует шумоизоляция капота? «TURBOdamp» от «СГМ» для этого – идеальное решение!

Основной причиной дискомфорта в автомобиле является излишний шум. А изолировать этого раздражителя можно только с помощью шумоизоляции. Такая процедура должна быть комплексной и включать все составляющие: шумоизоляция салона автомобиля, пола автомобиля, днища автомобиля, автомобиля, капота автомобиля. Все виды такой изоляции можно приобрести в нашем интернет-магазине. Наша продукция имеет на рынке большую ценность и пользуется огромным потребительским спросом. Почему? Благодаря стабильному качеству материалов и демократичной ценовой политике!

Теперь рассмотрим детально.

Шумоизоляция капота автомобиля

Если назрел вопрос "шумоизоляция капота: купить, установить, ознакомиться с отзывами" - значит Вы водитель, которому нужна эффективная шумоизоляция автомобиля. Примечательно, что капот – простая по форме автомобильная деталь. И даже установить ее самостоятельно – не составит больших усилий. Благодаря шумоизоляции капота снижается шум двигателя.

Купить шумоизоляцию капота у нас – выгодно

Отметим, что в зимнюю пору такой материал способствует и теплоизоляции. Стоит учесть, что шумоизоляция под капотом способствует тому, что даже снаружи автомобиля двигателя почти не слышно. Отметим, что шумоизоляция под капотом будет более эффективной, если также изолировать от шума стенку моторного отсека и передние крылья авто.

Салон автомобиля

С помощью нашей продукции Вы сможете изолировать от лишних шумов и колебаний и салон Вашего авто. Шумоизоляция салона автомобиля имеет следующие преимущества: улучшает звучание акустической системы, полностью устраняет внутрисалонные скрипы, минимизирует уровень дорожного шума, а также способствует теплоизоляции салона.

Пол автомобиля

Именно через этот элемент в салон попадает огромное количество внутренних шумов. По этой причине шумоизоляция пола автомобиля – неотъемлемая часть комплексной защиты всего механизма. Если обработку пола осуществляют снаружи, этот процесс именуют шумоизоляция днища автомобиля. Ее устанавливают, чтобы ограничить негативное шумовое воздействия на машину с окружающей среды. Эксперты утверждаю, что какой бы качественной не была звукоизоляция днища автомобиля, в тандеме с изоляцией пола, ее защитные действия будут – куда эффективнее.

Крыша автомобиля

Шумоизоляция крыши автомобиля является одним из самых важных концептов комплексной «шумовки» авто. Почему? Да потому, что именно через крышу в салон доносятся звуки сильных порывов ветра, брызги дождя и грохот града, когда авто движется с большей скоростью.

Контакты установочного центра

Адрес: Украина, Киев, ул. Вербовая 4

Телефоны:

  • +38 (044) 237 46 07
  • +38 (063) 237 46 07

Контакты отдела продаж

Адрес: Украина, Киев, ул. Вербовая 4

Телефоны: 

  • +38 (044) 247 01 46
  • +38 (063) 247 01 46


Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0