Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция AUDI SQ5

Шумоизоляция AUDI SQ5. Фото отчёт от 17.05.2021

Вес использованных материалов 69кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46 

Шумоизоляция  AUDI SQ5 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Фото отчет по шумоизоляции AUDI SQ5

Привет, Привет!!! Сегодня, представим фото отчёт по AUDI SQ5. И попытаемся в очередной раз, донести Вам смысл того, что такое шумоизоляция на сегодняшний день. Основная цель, создать условия, когда автомобиль не раздражает. Да, даже если это AUDI SQ5.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ОТ ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕСЁТ АВТОМОБИЛЬ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

К примеру, когда Вы во время езды, общаясь по Bluetooth не перекрикиваете шум "окружающей среды", когда уровень громкости аудиосистемы не выше десяти делений и восприятие звука комфортное. Или, к примеру, летом, Вас не выносит сквозняком работа кондиционера, который не в силах справиться с нагревом салона из-за аномальной жары.

Мы – устраним все скрипы, аэродинамический гул, понизим шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова и создадим новые ощущения от управляемости автомобиля, при этом вес материалов снизился на 10% для данного качества шумоизоляции автомобиля.

AUDI SQ5 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства AUDI SQ5, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Comfort Mat Fusion, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Дополнительный звукоизоляционный слой - Comfort Mat FUSION

Шумоизоляция передних колёсных арок AUDI SQ5, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем передние защитные подкрылки, очищаем и демпфируем передние колёсные арки вибропластом Comfort Mat D-line D3. К вибродемпферу, мы добавим шумоизолирующий синтетический каучук (резина) Comfort Mat Vision.

Виброизоляция передних колёсных  арок Comfort Mat D-line D3

Шумоизоляция передних колёсных  арок Comfort Mat VISION

Шумоизоляция торпедо AUDI SQ5

 ЭТО УЖЕ, ВНИМАНИЕ, "ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, максимально обрабатывая всю плоскость. Для демпфирования пластика торпедо, используем первым слоем разработанный для пластика вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются специальными материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются прокладочным поролоном Comfort Mat Ultra Soft 5 , а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Под торпедное пространство AUDI SQ5  до начала работ

AUDI SQ5 - Шумоизоляция торпедо

Шумоизоляция торпедо -  AUDI SQ5

Шумоизоляция пола салона AUDI SQ5. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона AUDI SQ5 до начала работ по шумоизоляции

Пол заднего ряда сидений до начала работ - AUDI SQ5

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D3, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона AUDI SQ5 - Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция пола салона  - Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка шумоизоляционного или точнее шумопоглощающего слоя. В его роли у нас выступает шумопоглотитель Comfort Mat Lock 4 и использование звукоизоляционной мембраны Comfort Mat BLOCKATOR EXPERT. 

Comfort Mat BLOCKATOR EXPERT –  продукт, который представляет собой самоклеющуюся звукоизоляционную мембрану высокой плотности, используется последним слоем после вибропласта и звукопоглотителя.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat Lock 4 + Comfort Mat Blockator Expert

Comfort Mat Blockator Expert

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений - Comfort Mat Lock 4

Шумоизоляция потолка AUDI SQ5. Металл крыши очищается и обезжиривается. На данном автомобиле мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM. Comfort Mat ATOM занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле. В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя мы используем акустический войлок.

Панорама AUDI SQ5 - перед снятием обшивки потолка

Виброизоляция крыши AUDI SQ5 - салона Comfort Mat ATOM

Шумоизоляция крыши AUDI SQ5 - Comfort Mat ВОЙЛОК

Шумоизоляция дверей AUDI SQ5. Мы ставим перед собой задачу максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь AUDI SQ5 до начала работ

Виброизоляция внешней филенки Comfort Mat D-line D3  – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери  AUDI SQ5 - Comfort Mat D-line D3

TSUNAMI – в линейке материалов Comfortmat EXPERT. Материал разработан для монтажа на внешнюю "филёнку" двери, для профессиональной высококачественной акустической подготовки двери. Устраняет негативные акустические явления такие как: переотражение, стоячие волны, наложение волн одна на другую (эффект "ЭХО").

Акустическая линза Comfort Mat TSUNAMI

TSUNAMI

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери. Дополнительно проклеиваем прилегающий край карты двери, устраняя этим "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Проклейка прилегающего края карты двери (АНТИСКРИП)

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок AUDI SQ5. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Днище багажника AUDI SQ5 до начала работ

Задняя колёсная арка AUDI SQ5 до начала работ

AUDI SQ5 - Задняя колёсная арка до начала работ

Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4.

Виброизоляция ниши пола багажника Comfort Mat D-line D3

AUDI SQ5 - Виброизоляция задней колёсной арки и крыла

Виброизоляция задней колёсной арки Comfort Mat D-line D4 и крыла Comfort Mat D-line D3

Используем для пола багажника Comfort Mat Lock4, а для задних колесных арок и крыльев Comfort Mat BlockShot, а за тем возвращаем на место заводские шумоизоляционные элементы. Проклейка ниши под запасное колесо автомобильным декоративным карпетом. Фото которое подчёркивает конечное качество выполненной нами шумоизоляции.

Шумоизоляция задней колёсной арки и крыла - AUDI SQ5

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat BlockShot и крыла Turbo Войлок

Проклейка ниши под запасное колесо автомобильным декоративным карпетом - Comfort Mat Style Black

Обшивка крышки багажника AUDI SQ5, демпфируем карту специально разработанным для пластика вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от дребезга и гулкости этого элемента) и добавляем шумопоглощающий акустический войлок TURBO Войлок 10. Проклеиваем соприкасающиеся места карты, этим отделяем крышку багажника от металла двери, устраняя "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция пластика крышки багажника AUDI SQ5

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции AUDI SQ5, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества.

Мы гарантируем Вам качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

AUDI SQ5 - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

 Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - AUDI SQ5

Шумоизоляция AUDI SQ5. Фото отчёт от 17.05.2021

Вес использованных материалов 69кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0