Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Шумоизоляция TOYOTA CAMRY V70 HYBRID. Фото отчёт от 17.05.2020

Вес использованных материалов 64кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Фото отчет по шумоизоляции TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Привет, Всем!!! Вот и пришло время поговорить нам с Вами о шумоизоляции TOYOTA CAMRY V70 HYBRID. Рассказать и показать Вам, что изменилось в материалах и в нашей работе с того времени как мы опубликовали наш первый отчёт по шумоизоляции TOYOTA CAMRY V70 в 2018году https://comfortmat.kiev.ua/blog/92/

 Изменилось ВСЁ, в лучшую сторону, снизился общий вес используемых материалов с 89кг до 64кг, за счёт применения абсолютно новых материалов, мы за это время поэтапно оптимизировали комбинацию используемых материалов.

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ TOYOTA CAMRY V70 HYBRID от ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

TOYOTA CAMRY V70 HYBRID как и все современные гибриды с точки зрения заводской шумоизоляции мягко говоря "слабоваты". Почему? Потому, что производители забыли, что это автомобили на электротяге, а их продолжают делать как обычные автомобили с двигателем внутреннего сгорания, не изменив ничего в заводской шумоизоляции. И вот, что, получается, убрали ДВС который в большей степени скрывал все эти "грюки", скрипы и шумы, в автомобиле стало тише, но при этом весь этот набор стал более выраженным и теперь Вы наслаждаетесь все этим набором в полной тишине. Знакомо?...

Мы – устраним скрипы, аэродинамический гул, понизим шум колёсных арок, улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова и создадим новые ощущения от управляемости автомобиля.

TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТАШумоизоляция капота и подкапотного пространства TOYOTA CAMRY V70 HYBRID, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота

Звукоизоляция утеплителя капота Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних колёсных арок TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Мы демонтируем передние заводские защитные подкрылки, и устанавливаем новые, более качественные и уже нанесённым шумопоглощающим войлоком от  производителя NOVLINE

Подкрылки с шумоизоляцией TOYOTA CAMRY V70 HYBRID NOVLINE

TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - Подкрылки с шумоизоляцией NOVLINE

Шумоизоляция торпедо и подторпедного прстранства TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Подторпедное пространство TOYOTA CAMRY V70 HYBRID до начало работ

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока TURBO Войлок 10, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, обрабатывая всю плоскость

TOYOTA CAMRY V70 HYBRID Шумоизоляция подторпедного пространства

Для демпфирования пластика торпедо используем первым слоем вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются прокладочным поролоном Comfort Mat UltraSoft 5, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10

Шумоизоляция торпедо TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Шумоизоляция пола салона TOYOTA CAMRY V70 HYBRID. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона TOYOTA CAMRY V70 HYBRID до начала работ по шумоизоляции

Пол заднего ряда сидений до начала работ TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка, уже не не абсолютно нового, но не имеющего аналогов шумоизоляционного материала Comfort Mat BLOCKSHOT.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat BLOCKSHOT

Comfort Mat BLOCKSHOT и Comfort Lock 4 - шумоизоляция пола салона

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat Lock4

Comfort Mat BLOCKSHOT – это ещё один шаг, к достижению максимального результата, продукт который состоит из трёх слоев: звукоизолирующей мембраны с акустической мастикой высокой плотности, звукопоглощающий материал и клей герметик. BLOCKSHOT блокирует шумы до 80%, не давая им проникнуть в салон автомобиля. Материал 100% влагостойкий и не впитывает воду.

Comfort Mat BLOCKSHOT

Comfort Mat PREMIUM BLOCKSHOT

... и вот, только после этого этапа, мы возвращаем заводской шумопоглощающий слой.

Заводской шумопоглощающий войлок TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Шумоизоляция потолка TOYOTA CAMRY V70 HYBRID.

Металл крыши очищается и обезжиривается.

Крыша салона TOYOTA CAMRY V70 HYBRID перед началом работ по шумоизоляции

Мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM, этот материал имеет толщину в 4,2мм и представляет собой одну из самых современных битумно-мастичных композиций  производимых на сегодняшний день. Comfort Mat ATOM - существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле.

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat ATOM

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя, используем специальный акустический войлок. Аналогичный материал использует в своих автомобилях, компания BMW. Comfort Mat FELTON – это один из лучших на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности. Материал дополнительно защищён дышащим нетканым полотном, не препятствует прогреву крыши, не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.Шумоизоляция крыши TOYOTA CAMRY V70 HYBRID Comfort Mat FELTON

Comfort Mat Felton

Шумоизоляция дверей TOYOTA CAMRY V70 HYBRID.

Виброизоляция внешней филенки – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Дверь TOYOTA CAMRY V70 HYBRID до начала работ

Виброизоляция филенки двери TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Comfort Mat D-line D2

Звукоизоляция внешней филенки двери Comfort Mat INTEGRA, этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - Comfort Mat INTEGRA

Звукоизоляция двери TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - Comfort Mat INTEGRA

Comfort Mat INTEGRA

Integra – новинка 2019 года от компании «Comfort». Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры. Материал обеспечивает высокий уровень шумоизоляции – 25 Дб, что на 10 Дб превышает показатели конкурентов. Мембрана не подвержена гниению из-за попадания влаги. Клеевая прослойка остается надежной в диапазоне температур от -50 до +150 градусов.

Обрабатывается технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat D-line D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Comfort Mat Dark D2 - Виброизоляция технологической панели двери

Используем самый современный на сегодняшний день поглотитель звука Comfort Mat Lock 4 - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Шумоизоляция технологической панели двери TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Шумоизоляция технологической панели двери - Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери. Дополнительно проклеиваем прилегающий край карты двери, устраняя этим "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Копия Проклейка прилегающего края карты двери (АНТИСКРИП)

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок TOYOTA CAMRY V70 HYBRID. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке. Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4Используем для пола багажника Comfort Mat Lock4, а для задних колесных арок и крыльев Comfort Mat BlockShot, а за тем возвращаем на место заводские шумоизоляционные элементы.

Днище багажника TOYOTA CAMRY V70 HYBRID до начало работ

Задняя колёсная арка TOYOTA CAMRY V70 HYBRID до начала работ

Виброизоляция пола багажника Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки Comfort Mat D-line D4 и крыла Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция крыла Comfort Mat D-line D3 и задней колёсной  Comfort Mat D-line D4

Шумоизоляция днища багажника TOYOTA CAMRY V70 HYBRID Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat BlockShot и крыла Turbo Войлок

Шумоизоляция задней колёсной арки и крыла - TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Проклейка ниши под запасное колесо автомобильным декоративным карпетом. Фото которое подчёркивает конечное качество выполненной нами шумоизоляции...

Проклейка ниши под запасное колесо автомобильным декоративным карпетом

Ниша под запасное колесо в сборе - TOYOTA CAMRY V70 HYBRID

Крышка багажника TOYOTA CAMRY V70 HYBRID, демпфируется вибропластом  Comfort Mat D-line D2, для того что бы придать нужный звуковой эффект при открытии и закрытии. Обшивка крышки багажника проклеивается Comfort Mat UltraSoft5.

Виброизоляция крышки багажника Comfort Mat D-line D2

Шумоизоляция обшивки крышки багажника Comfort Mat UltraSoft 5

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции TOYOTA CAMRY V70 HYBRID, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества.

Мы гарантируем Вам качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция TOYOTA CAMRY V70 HYBRID - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция TOYOTA CAMRY V70 HYBRID. Фото отчёт от 17.05.2020

Вес использованных материалов 64кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0