Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция HONDA CR-V

Шумоизоляция HONDA CR-V. Фото отчёт от 29.04.2019

Вес использованных материалов 88кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Шумоизоляция HONDA CR-V - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Фото отчет по шумоизоляции HONDA CR-V (пятого поколения). 

Всем Привет!!! Сегодня, после долгой паузы, так как было очень много работы и элементарно не было времени на написание статей и подготовку фото отчетов, мы покажем Наш новый фото отчёт по шумоизоляции HONDA CR-V 2019 года выпуска и в этом фото отчете, мы продемонстрируем Вам, как нашей командой выполняется шумоизоляция данного автомобиля. Как обычно дадим не много цифр и постараемся передать Вам, наше представление о шумоизоляции HONDA CR-V. Для шумоизоляции HONDA CR-V (пятого поколения), мы использовали 14 наименований материалов, 80 листов  вибродемпфирующих, шумоизолирующих, шумопоглощающих материалов, общая площадь этих материалов 38м2.

ЧТО ТАКОЕ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ от ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

 ЭТО, прежде всего, создание абсолютно комфортного автомобиля. Это новые эмоции от эксплуатации автомобиля. Комфортные и уютные поездки "без головной боли" и раздражения. Мы - устраним аэродинамический гул, понизим шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова и создадим новые ощущения от управляемости автомобиля.

HONDA CR-V - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства HONDA CR-V, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Шумоизоляция передних подкрылков HONDA CR-V, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем, очищаем и демпфируем передние защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция передних защитных подкрыльников Comfort Mat D-line D2

К вибродемпферу, мы добавим шумоизолирующий синтетический каучук (резина) Comfort Mat Vision, что позволяет нам добиться максимального результата в своей работе по шумоизоляции передних колесных подкрылков.

Шумоизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat VISION

Но это ещё не всё. Есть такие автомобили, где заводские защитные подкрылки не совсем функциональны и выполняют роль защиты от грязи между кузовом и крылом автомобиля.

Колесная арка HONDA CR-V до начала работ

Для вибродемпфирования колёсной арки мы предлагаем решение с применением мастики STP NoiseLiquidator, в незащищённую подкрылком часть кузова мы наносим слой мастики толщиной в 5-6мм с расчётом одна банка на одну арку.

Вибродемпфирующая мастика STP NoiseLiquidator

Шумоизоляция торпедо HONDA CR-V. Самое главное, в данном элементе автомобиля, что Вы отдали свой автомобиль в работу ЧЕМПИОНАМ, это наша команда единственная кто без каких-либо проблем произведёт квалифицированный демонтаж, а потом квалифицированный монтаж данного элемента.

Подторпедное пространство HONDA CR-V

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока TURBO Войлок 10, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, максимально обрабатывая всю плоскость.

HONDA CR-V Шумоизоляция подторпедного пространства

Для демпфирования пластика торпедо, используем первым слоем разработанный для пластика вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются специальными материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются прокладочным поролоном TURBO FLEX 5, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция торпедо HONDA CR-V

Шумоизоляция пола салона HONDA CR-V. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона HONDA CR-V до начала работ по шумоизоляции

Пол заднего ряда сидений до начала работ - HONDA CR-V

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка абсолютно нового шумоизоляционного материала Comfort Mat BLOCKSHOT.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat BLOCKSHOT

Шумоизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat Lock4

Comfort Mat BLOCKSHOT – это ещё один шаг, к достижению максимального результата, продукт который состоит из трёх слоев: звукоизолирующей мембраны с акустической мастикой высокой плотности, звукопоглощающий материал и клей герметик. BLOCKSHOT блокирует шумы до 80%, не давая им проникнуть в салон автомобиля. Материал 100% влагостойкий и не впитывает воду.

Comfort Mat BlockShot

Шумоизоляция потолка HONDA CR-V.Металл крыши очищается и обезжиривается.

Крыша салона HONDA CR-V перед началом работ по шумоизоляции

 На данном автомобиле мы применим жёсткий и хорошо вяжущий вибродемпфер Comfort Mat ATOM, этот материал имеет толщину в 4,2мм и представляет собой одну из самых современных битумно-мастичных композиций  производимых на сегодняшний день. Comfort Mat ATOM занимает свое место на потолке и существенно повышает жесткость металла и его устойчивость к вибрациям аэродинамического и  гидродинамического происхождения, которые и порождают неприятный гул в автомобиле.

Виброизоляция крыши салона Comfort Mat ATOM

В качестве шумоизолятора, или точнее звукопоглотителя мы используем акустический войлок.

Шумоизоляция крыши HONDA CR-V Comfort Mat FELTON

Comfort Mat FELTON – лучший на сегодняшний день звукопоглощающий материал, изготовленный из особого акустического войлока повышенной плотности. Материал дополнительно защищён дышащим нетканым полотном, не препятствует прогреву крыши, не боится влаги или конденсата, поскольку на 100% состоит из синтетических волокон.

Comfort Mat Felton

Шумоизоляция дверей HONDA CR-V. Мы ставим перед собой задачу максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь HONDA CR-V до начала работ

Виброизоляция внешней филенки Comfort Mat D-line D3  – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери  HONDA CR-V

Comfort Mat D-line D3

Звукоизоляция внешней филенки двери Comfort Mat INTEGRA – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери HONDA CR-V

Звукоизоляция двери HONDA CR-V Comfort Mat INTEGRA

Integra – новинка 2019 года от компании «Comfort». Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры. Материал обеспечивает высокий уровень шумоизоляции – 25 Дб, что на 10 Дб превышает показатели конкурентов. Мембрана не подвержена гниению из-за попадания влаги. Клеевая прослойка остается надежной в диапазоне температур от -50 до +150 градусов.

Comfort Mat INTEGRA

Обрабатывается внутренний технологический щит двери, вибропластом Comfort Mat D-line D2, данный слой работает только как профилактический для повышения общей каркасности двери и улучшения всего акустического объёма.

Виброизоляция технологической панели двери HONDA CR-V

Comfort Mat Lock 4 - это именно тот материал, который играет решающую роль в достижении максимального шумопоглощения в двери автомобиля и именно он открывает всё качество звучания акустической системы автомобиля.

Шумоизоляция технологической панели двери HONDA CR-V

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери и проклеиваем прилегающий край карты двери, устраняя этим "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок HONDA CR-V. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Днище багажника HONDA CR-V до начало работ

Задняя колёсная арка HONDA CR-V до начала работ

Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4.

Виброизоляция пола багажника Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки Comfort Mat D-line D4 и крыла Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки HONDA CR-V

Шумоизоляция пола багажника, используем Comfort Mat Lock4, для задних колесных арок выполняется Comfort Mat BlockShot, а крылья закрываем акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция днища багажника HONDA CR-V Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat BlockShot и крыла Turbo Войлок

Шумоизоляция задней колёсной арки и крыла - HONDA CR-V

Есть одна маленькая деталь в данном автомобиле, которая используется в автомобилях “премиум” сегмента, это шумопоглощающий коврик под запасное колесо. И вот при полном отсутствии заводской шумоизоляции HONDA применила такое решение.

Ниша под запасное колесо HONDA CR-V в сборе со штатным звукоизолирующим ковром

Дверь багажника HONDA CR-V, демпфируется вибропластом  Comfort Mat D-line D2, для того что бы придать нужный звуковой эффект при открытии и закрытии.

Виброизоляция крышки багажника Comfort Mat D-line D2

Обшивка крышки багажника HONDA CR-V, демпфируем карту специально разработанным для пластика вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от дребезга и гулкости этого элемента) и добавляем шумопоглощающий акустический войлок TURBO Войлок 10. Проклеиваем соприкасающиеся места карты, этим отделяем крышку багажника от металла двери, устраняя "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты крышки багажника  HONDA CR-V

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции HONDA CR-V, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества. Мы гарантируем Вам качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

HONDA CR-V - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - HONDA CR-V

Шумоизоляция ХОНДА CR-V. Фото отчёт от 29.04.2019

Вес использованных материалов 88кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0