Скрыть Развернуть
(044) 247 01 46
(063) 247 01 46
Режим работыОбратный звонок
0
Корзина
Пока пусто
Шумоизоляция KIA SORENTO PRIME

Шумоизоляция KIA SORENTO PRIME. Фото отчёт от 10.01.2019

Вес использованных материалов 77кг.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Шумоизоляция KIA SORENTO PRIME - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Фото отчет по шумоизоляции KIA SORENTO PRIME. Это, Наш первый фото отчёт за 2019 год и в этом фото отчете, мы покажем Вам, как нашей командой выполняется профессиональная шумоизоляция данного автомобиля, и постараемся передать Вам, наше представление о максимальной шумоизоляции КИА СОРЕНТО ПРАЙМ.

МАКСИМАЛЬНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ KIA SORENTO PRIME

Наша цель, создание абсолютно комфортного автомобиля. Это новые эмоции от эксплуатации автомобиля, комфортные и уютные поездки "без головной боли" и раздражения.

Мы устраним аэродинамический гул, понизим шум колёсных арок, уменьшим слышимость работы двигателя, улучшим звучание акустической системы, поменяем качество работы климата, утеплим автомобиль, изменим жёсткость кузова, изменим ощущение управляемости автомобиля.

Мы гарантируем Вам качество сборки салона без щелей, зацепов или сломанных пистонов.

KIA SORENTO PRIME - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Шумоизоляция капота и подкапотного пространства KIA SORENTO PRIME, начинается с обезжиривания металла капота, после чего на металл наносится виброизоляция Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция капота Comfort Mat D-line D2

Тепло-звукоизолирующим слоем мы применим Унитон 4004ВП, материал укладывается на внутреннюю сторону утеплителя капота.

Звукоизоляция утеплителя капота Унитон 4004ВП

Шумоизоляция передних подкрылков KIA SORENTO PRIME, входит в комплекс работ по шумоизоляции автомобиля. Мы демонтируем, очищаем и демпфируем передние защитные подкрылки вибропластом Comfort Mat D-line D2.

Виброизоляция передних защитных подкрыльников Comfort Mat D-line D2

К вибродемпферу, мы добавим шумоизолирующий синтетический каучук (резина) Comfort Mat Vision, что позволяет нам добиться максимального результата в своей работе по шумоизоляции передних колесных подкрылков.

Шумоизоляция передних защитных подкрылков Comfort Mat VISION

Шумоизоляция торпедо KIA SORENTO PRIME. Самое главное, в данном элементе автомобиля, что Вы отдали свой автомобиль в работу ЧЕМПИОНАМ, это наша команда единственная кто без каких-либо проблем произведёт квалифицированный демонтаж, а потом квалифицированный монтаж.

Подторпедное пространство KIA SORENTO PRIME до начала работ

Под торпедное пространство проклеиваем слоем акустического войлока, на заводской звукопоглощающий слой и детали находящиеся под панелью торпедо, максимально обрабатывая всю плоскость.

KIA SORENTO PRIME Шумоизоляция подторпедного пространства

Шумоизоляция подторпедного пространства - KIA SORENTO PRIME

Для демпфирования пластика торпедо, используем первым слоем разработанный для пластика вибродепфирующий материал Comfort Mat Plastic P1. Прилягающие элементы и части торпедо обрабатываются и проклеиваются специальными материалами для стыковки и уплотнения деталей, воздуховоды проклеиваются прокладочным поролоном TURBO FLEX 5, а плоскости торпеды обрабатываются акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция торпедо KIA SORENTO PRIME

KIA SORENTO PRIME - шумоизоляция торпедо

Шумоизоляция пола салона KIA SORENTO PRIME. Мы разбираем и выносим из салона абсолютно все, что может помешать в нашей работе. Очищаем и устраняем все возможные загрязнения.

Пол салона KIA SORENTO PRIME до начала работ по шумоизоляции

Пол заднего ряда сидений до начала работ - KIA SORENTO PRIME

В обработке пола салона используем вибродемфер Comfort Mat D-Line D4, один из самых легких и эффективных вибродемпферов производимых на сегодняшний день.

Виброизоляция пола салона Comfort Mat D-line D4

Comfort Mat D-line D4

Виброизоляция пола под задним рядом сидений Comfort Mat D-line D3

Следующий этап, это укладка абсолютно нового шумоизоляционного материала Comfort Mat BLOCKSHOT.

Шумоизоляция пола салона Comfort Mat BLOCKSHOT

Comfort Mat BLOCKSHOT – это ещё один шаг, к достижению максимального результата, продукт который состоит из трёх слоев: звукоизолирующей мембраны с акустической мастикой высокой плотности, звукопоглощающий материал и клей герметик. BLOCKSHOT блокирует шумы до 80%, не давая им проникнуть в салон автомобиля. Материал 100% влагостойкий и не впитывает воду.

Comfort Mat BlockShot

... и вот, только после этого этапа, мы возвращаем заводской шумопоглощающий слой.

Заводской шумопоглощающий слой пола салона KIA SORENTO PRIME

Шумоизоляция потолка KIA SORENTO PRIME. Так как данный автомобиль укомплектован с завода панорамой, было решено крышу не трогать, особо клеить там нечего.

Потолок с панорамным люком KIA SORENTO PRIME до начало работ по шумоизоляции

Шумоизоляция дверей KIA SORENTO PRIME. Мы ставим перед собой задачу максимально улучшить качество Вашего автомобиля. Обращаем Ваше Внимание, какое решение мы предлагаем.

Дверь KIA SORENTO PRIME до начала работ

Виброизоляция внешней филенки Comfort Mat D-line D3  – этим слоем ещё более повышаем её устойчивость к вибрациям, создаваемым аэродинамическим потоком и устраняем неприятный гул, который мы слышим во время движения.

Виброизоляция филенки двери  KIA SORENTO PRIME

Comfort Mat D-line D3

Звукоизоляция внешней филенки двери Comfort Mat Start Fi8 – этот слой нужен нам для изоляции салона автомобиля от проникающего уличного шума через металлическую филенку.

Звукоизоляция двери KIA SORENTO PRIME Comfort Mat Start Fi8

Comfort Mat Start Fi8

Шумоизоляция карты двери. Обработаем пластик карты вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от резонанса на этом элементе) и добавим уплотнительный, заполняющий, противоскрипный звукопоглотитель Comfort Mat SoftWave 15. Данным материалом мы устраним воздушное пространство внутри полости карты двери и проклеиваем прилегающий край карты двери, устраняя этим "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты двери Comfort Mat SoftWave 15

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок KIA SORENTO PRIME. Багажник разобран, металл обезжирен и готов к оклейке.

Днище багажника KIA SORENTO PRIME до начала работ

Задняя колёсная арка KIA SORENTO PRIME до начала работ

Пол багажника и крылья мы обрабатываем вибропластом Comfort Mat D-line D3, а задние колесные арки Comfort Mat D-line D4. 

Виброизоляция пола багажника Comfort Mat D-line D3

Виброизоляция задней колёсной арки Comfort Mat D-line D4 и крыла Comfort Mat D-line D3

Шумоизоляция пола багажника и задних колесных арок выполняется звукопоглотителем Comfort Mat BlockShot, а крылья закрываем акустическим войлоком TURBO Войлок 10.

Шумоизоляция днища багажника Comfort Mat Lock4

Шумоизоляция задней колёсной арки Comfort Mat BlockShot и крыла Turbo Войлок

KIA SORENTO PRIME   шумоизоляция задней колёсной арки и заднего крыла

Дверь багажника KIA SORENTO PRIME, демпфируется вибропластом  Comfort Mat D-line D2, для того что бы придать нужный звуковой эффект при открытии и закрытии.

Виброизоляция крышки багажника Comfort Mat D-line D2

Обшивка крышки багажника KIA SORENTO PRIME, демпфируем карту специально разработанным для пластика вибродемпфером Comfort Plastic P1 (этим избавимся от дребезга и гулкости этого элемента) и добавляем шумопоглощающий акустический войлок TURBO Войлок 10. Проклеиваем соприкасающиеся места карты, этим отделяем крышку багажника от металла двери, устраняя "сверчки" возникающие в результате трения пластика о металл.

Шумоизоляция карты крышки багажника  KIA SORENTO PRIME

И вот работа завершена. И если Вы внимательно просмотрели и прочитали наш фото отчёт по шумоизоляции KIA SORENTO PRIME, должны были убедиться в том, что квалифицированный труд - это залог успеха и гарантия качества.

Осталось только сесть за руль и насладиться комфортной поездкой и получить новые впечатления от KIA SORENTO PRIME, после выполнения работ в "Установочном Центре ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА".

KIA SORENTO PRIME - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

"ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОТРА" - мы пропагандируем то, что если вы уж и собрались делать шумоизоляцию своего автомобиля — то делать это надо раз и навсегда и с достойным качеством, в том числе применяемых материалов. Мы предлагаем только лучшее. И это лучшее — в каждый автомобиль наших клиентов от бюджетной модели до роскошного флагмана. Спасибо Вам за внимание. Мы работаем для Вас!!! Надеемся, что наш подход к делу вы оцените по достоинству.

Шумоизоляция - ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА - KIA SORENTO PRIME

Шумоизоляция KIA SORENTO PRIME. Фото отчёт от 10.01.2019

Вес использованных материалов 77кг.

Сделать шумоизоляцию своими руками или довериться профессионалам - решать Вам.

Установочный центр "Технология Комфорта"

Украина, Киев, ул. Вербова, 4

Контакты установочного центра:    Контакты отдела продаж:

+38 (044) 237 46 07                       +38 (044) 247 01 46

+38 (063) 237 46 07                       +38 (063) 247 01 46

Назад к новостям...

Оставьте ваш комментарий

Имя: 
Комментарии наших клиентов

Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит свой!

Блокнот0
Просмотренные0